信件处理结果
                信件编号: 3361503
                信件类型: 咨询
                来信时间: 2019-11-18
                信件主题: 临城县至邢台公交价格多少
                信件内容:

                我县到邢台市的公交车开通了吗,票价多少

                回复:

                你好,感谢你的来信。经咨询,临城县到邢台市的城际公交票价为全程7元。





                答复单位:临城县人民政府办公室

                回复时间:2019-11-19 10:30:47
                返回上一页
                  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
                版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
                 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;

                              排列三