信件处理结果
                信件编号: 3881802
                信件类型: 咨询
                来信时间: 2020-05-29
                信件主题: 残疾人如何办理
                信件内容: 你好,请问咱们县残疾人证怎么办理?
                回复:

                您好,您的来信已经收悉,关于我县残疾人证办理事宜请咨询县残联,咨询电话7162359。




                回复单位:临城县人民政府办公室

                回复时间:2020-5-29 11:20:07
                返回上一页
                  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
                版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
                 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;

                              排列三