信件处理结果
                信件编号: 3272925
                信件类型: 咨询
                来信时间: 2019-10-24
                信件主题: 政府有没有服务企业之类的政策或帮扶措施
                信件内容: 想咨询一下政府有没有服务企业之类的政策或帮扶措施
                回复:

                您好,感谢您的来信。我县目前每月举行一期双创双服“面对面”活动,具体活动时间请咨询我县开发区,联系方式7198189。





                答复单位:临城县人民政府办公室

                回复时间:2019-10-24 14:33:23
                返回上一页
                  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
                版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
                 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;

                              排列三