信件处理结果
                信件编号: 3390332
                信件类型: 咨询
                来信时间: 2019-11-21
                信件主题: 请问申请低保需要到哪个部门进行办理
                信件内容:

                我想申请低保,请问我去哪个单位办理

                回复:

                你好,感谢你的联系,针对您提出的问题,你可以向我县民政局咨询有关低保的问题,我县民政局电话为7192600。





                答复单位:临城县人民政府办公室

                回复时间:2019-11-21 15:04:49
                返回上一页
                  Copyright © 2015 临城县人民政府 All Rights Reserved
                版权所有:临城县人民政府办公室 联系电话:0319-7199801 邮箱:hbxtlczf@163.com
                 冀ICP备15030566号  公安机关备案号13052202000005  网站标识码1305220010 ;

                              排列三